Приведите подобные слагаемые 13a-a+7a-25a

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 05:50
    0
    13 а-а+7 а-25 а=13 а+7 а-а-25 а=20 а-а-25 а=19 а-25 а=-6 а