За 4 м ленты заплатили 28 руб сколько мнтров этой же лентыможно купить на 56 руб

+1
Ответы (1)
  1. 24 августа, 08:26
    0
    1) 28:4=7 (руб) - за один метр 2) 56:7=8 (м)