Как решить уравнение (х+8) ; 70=4

+3
Ответы (2)
  1. 13 марта, 05:40
    0
    (x + 8) : 70 = 4

    x + 8 = 4 * 70

    x + 8 = 280

    x = 280 - 8

    x = 272
  2. 13 марта, 05:47
    0
    (х+8) ; 70=4

    х+8 = 70*4

    х+8 = 280

    х=280-8

    х=272

    Ответ: 272