Нод (30,54), нод (110,98) ; нод (14,25), нод (36,60,84)

+3
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 19:21
    -1
    НОД (30,54) = 2*3=6

    НОД (110,98) = 2

    НОД (14,25) = 1 (числа взаимно-простые)

    НОД (36,60,84) = 2*2*3=12
  2. 6 декабря, 19:38
    0
    НОД (30,54) = 3

    НОД (110,98) = 2

    НОД (14,25) = 1

    НОД (36,60,84) = 12.