Из 880 человек отдыхающих в спортивном лагере 75 % принимали участие в лодочных походах среди них 45% было женщин сколько женщин принимали участие в лодочных походах

+1
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 12:21
    0
    880*75/100=660 Человек участвовали

    660*45/100=297 из них были женщины
  2. 1 сентября, 14:16
    0
    880*0,75=660 все женщин

    660*0,45=297 женщин принимали участие в лодочных походах