Найдите делимое, если неполное частное 3, делитель 4, а остаток 2

+1
Ответы (2)
  1. 8 декабря, 15:59
    0
    X:4=3 (ост. 2)

    4*3+2=14

    Ответ: 14
  2. 8 декабря, 17:16
    0
    3*4+2=14

    Ответ: делимое равно 14