Используя ответ первого примера решите второй.

4•56

8•56

3•48

6•48

77•2

77•4

+3
Ответы (1)
  1. 2 октября, 07:41
    0
    56*4=224

    56*8=448

    3*48=144

    6*48=288

    77*2=154

    77*4=308