Автобус останавливается около дома Ани каждый 25 мин, причём первый автобус приходит в 6 ч утра. Если школа находится в 10 мин езды от дома а Ане надо быть там в 8 ч 20 мин, в какое времялучше всего сесть в автобус?

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 01:29
    0
    1) 25-6•10=190 (ч.)

    2) 20+8=28 (ч.)

    ответ: в 28 часов лучше сесть на автобус