Марат занимаеться в музыкальной школе 2 дня по 45 минут и 3 дня по 90 минут сколько времяни занимаеться марат в музык школе?

+3
Ответы (2)
  1. 26 августа, 03:24
    0
    45x2=90 мин. (По 45 минут занятий)

    90x3=180 мин. (По 90 минут занятий)

    180+90=270 мин. (Всего)

    Ответ: Марат занимается за 5 дней 270 минут
  2. 26 августа, 05:24
    0
    1 действие 2*45 = 90 (минут) 3 дня 2 действие 3*90 = 270 (минут) 3 дня

    3 действие 270+90 = 370 (минут)

    ответ: всего Марат в музыкальной школе занимается 370 минут