1) 0,85a-79 1/3 при a=100

2) 26 3/7+b:49/60 при b=7

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 14:19
    0
    1) 0,85*100-79 1/3 = 85 - 79 1/3 = 84 3/3 - 79 1/3 = 5 2/3

    2) 26 3/7 + 7 * 60/49 = 26 3/7 + 60/7 = 26 63/7 = 26+9 = 35