Найди сумму длин всех рёбер прямоугольного параллелепипеда, измерение которого равны 13 см, 16 см, 21 см.

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 17:29
    0
    Каждого измерения по 4 штуки.

    13*4+16*4+21*4 = 52+64+84 = 190 см