Какую площадь имеет одна шестнадцатая часть прямоугольника со сторонами 6 см и 48 см

+4
Ответы (2)
  1. 31 августа, 21:49
    0
    Площадь прямоугольника - произведение длинны на ширину = >

    (6 * 48) / 16 = 6 * 3 = 18
  2. 1 сентября, 00:45
    0
    Найдем площадь

    6*48=288 см²

    288:16=18

    ответ: 18