120*60 ... 12*6000

400*5 ... 4*500

48*6 ... 24*12

+2
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 22:42
    0
    1) <

    2) =

    3) =

    если знак больше меньше
  2. 16 ноября, 22:47
    0
    Если вопрос что больше то так:

    120*60<12*6000

    400*5=4*500

    48*6=24*12

    Хочу спросить ты настоящяя Елиди