360 кг: 90 к + 78 кг 4 г * 4 - 72 кг: 30

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 03:21
    0
    360 кг: 90 + 78 кг 4 г * 4 - 72 кг: 30 = 4 кг + 312 кг 16 г - 72 кг: 30 = 4000 г + 312016 г - 72000 г: 30 = 316016 г - 2400 г = 313616

    Ответ: 313616