Найдите сумму выражений: 1) 5x и 3x + 7 2) 8a и 1 - 3a 3) - y и y - 1

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 03:27
    0
    1) 5 х+3 х+7 = 8 х+7

    2) 8 а+1-3 а = 5 а+1

    3) - у+у-1 = - 1