Раскроте скобки и преведите подобные 7 - (в+14) - 2 в

+4
Ответы (1)
  1. 21 января, 07:10
    0
    7 - (в + 14) - 2 в = 7 - в - 14 - 2 в = (7 - 14) + (- в - 2 в) = - 7 - 3 в