Найдите значение выражение |а|+|б|при а = 9,3 при б=-7,1; при а - 3 б - 0,75

+3
Ответы (1)
  1. 21 января, 04:34
    0
    А=9,3 и б=-7,1

    |9,3|+|-7,1| = 9,3+7,1 = 16,4

    а = - 3 и б = - 0,75

    |-3|+|-0,75| = 3+0,75 = 3,75