Сократите дробь.

15,18; 24,30; 28,32; 45,75; 75,300; 125,1000; 21,360; 35,700; 54,900; 24,600; 48,800; 75,100.

+1
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 23:22
    0
    15/18=5/6

    24/30=4/5

    28/32=7/8

    45/75=9/15=3/5

    75/300=1/4

    125/1000=1/8

    21/360=7/120

    35/700=1/70

    54/900=3/50

    24/600=1/25

    48/800=3/50

    75/100=3/4

    Удачи!