Сократить дробь 9/27 и 64/80

+3
Ответы (2)
  1. 2 июля, 23:42
    0
    9/27=9*1/9*3=1/3

    64/80=16*4/16*5=4/5
  2. 3 июля, 00:19
    0
    9/27=1/3

    64/80=32/40=16/20=8/10=4/5