В первый день Миша прочитала 5/16 книги, а во второй день 7/16 какую часть книги прочитала Миша за два дня

+1
Ответы (2)
  1. 12 июня, 14:28
    0
    За 2 дня он прочитал:

    5/16+7/16=12/16
  2. 12 июня, 17:26
    0
    5/16 + 7/16 = 12/16 или 3/4.

    за два дня Миша прочитал 12/16 часть всех книг. Ответ: за два дня Миша прочитал 12/16 часть книг.