3/4-1/4=?

помогите немного забыла как решать

+1
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 16:17
    0
    3 умножай на 4, после 1 умножай на 4

    12 - 4 = 8
  2. 14 ноября, 17:15
    0
    3/4 - 1/4 = 2/4 = 1/2