Помогите решить уравнение, прошу) :

9X-11=7X+13

я просто немного забыла как их решать.

+5
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 01:56
    0
    9 х-11=7 х+13

    9 х-7 х=13+11

    2 х=24

    х=24:2

    х=12
  2. 15 ноября, 02:31
    0
    9 х-11=7 х+13

    9 х-7 х=13+11

    2 х=24

    х=24:2

    х=12