30*3+10 - (81-9) : 8=?

20*4-60 + (49+7) : 8=?

Напишите не ответ, а как вы решали данные выражения

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 20:47
    0
    1. 81-9=72

    2. 30*3=90

    3. 72:8=9

    4. 90+10=100

    5. 100-9 = 91

    1. 49+7=56

    2. 20*4=80

    3. 56:8=7

    4. 80-60=20

    5. 20+7=27