Запиши числа в виде равенства. число 26 больше числа 10 на 16. число 29 меньше числа 30 на 1. число 30 больше числа 10 в 3 раза. число 50 меньше числа 100 в 2 раза

+5
Ответы (1)
  1. 23 января, 01:57
    0
    1 вариант 2 вариант

    26=26 26=16+10

    30=30 29=30-1 или 30=29+1

    30=30 30=10*3

    100=100 100=50*2 или 50=100:2