Запиши выражения и вычисли по действиям столбиком. А) Сумму чисел 234 и 452 уменьшить на 206. Б) Из числа 897 вычесть сумму чисел 135 и 651

+3
Ответы (2)
  1. 9 мая, 01:41
    0
    А) 234+452-206=686-206=480

    Б) 897 - (135+651) = 897-786=111
  2. 9 мая, 02:37
    0
    (234+452) - 206=480

    1) 234+452=686

    2) 686-206=480