5000 рублей, сколько будет от низ 3%

+1
Ответы (2)
  1. 22 марта, 14:39
    0
    5000 - 100%

    1% = 5000:100=50

    3% = 50*3=150

    Ответ: 150 рублей.
  2. 22 марта, 16:17
    0
    5000:100=50

    50*3=150

    Ответ: 150 рублей