Начертите прямоугольник, у которого одна сторона равна 5 см. 2 мм., а площадь равна 65 см. квадратных. вынесли его пиремитор

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 02:44
    0
    65 : 5,2=12,5 (см) - длина второй стороны.

    (12,5 + 5,2) * 2 = 35,4 (см) - периметр прямоугольника.