Помогите решить пример (3 1/6 - 5 1/6) : 30 2/3

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 14:01
    0
    (3 1/6 - 5 1/6) : 30 2/3=-2:92/3=-2/1*3/92=-3/46