Масса 8 ящиков с яблоками 64 кг. Один пустой ящик весит 2 кг! Сколько весит один полный ящик?

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 01:16
    0
    1) 64:8=8 (кг) один ящик

    2) 8+2=10 (кг)

    Ответ: 10 кг весит один полный ящик.