Под московской деревне денис познакомился с коровой дарьей. в первый день знакомства корова дала 12 л. молока, а во второй день 9 л. это молоко разлили в 3 л. банки. сколько банок наполнили молоком?

+2
Ответы (2)
  1. 8 марта, 16:51
    0
    Н5 езноя ставь лайк на мой конал и мистика спинтайрес
  2. 8 марта, 17:45
    0
    1) 12+9=21 (л) всего

    2) 21:3=7 (б)

    Ответ: 7 банок наполнили молоком.