Назовите НОК чисел m и n, используя из разложение на простые множители: а. m=2*3*5 и n=3*5; б. m=2*2*3*5*5 и n=2*2*3

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 15:34
    0
    1) нок (m, n) = 2*3*5=30. 2) нок (m, n) = 2*2*3*5*5=300