Даны числа 72 и 9 найдиие сумму частного и разности этих чисел

+4
Ответы (2)
  1. 18 июля, 01:26
    +2
    Частное = 72:9=8

    разность = 72-9=63
  2. 18 июля, 01:49
    0
    Частное: 72:9=8

    Разность: 72-9=63

    Ответ: 63; 8