Найди сумму - 0,1 и - 5/7

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 16:54
    -1
    -0,1-5/7 = - 1 целая 4/7

    1/10+5/7 = 70/70 + 50/70=120/70=12/7 = - 1 целая 4/7
  2. 20 февраля, 19:29
    +1
    И так ответ получает вот такой (-0.1) + (-5/7) = - 57/70