Какую часть целого числа составляют 25% трети этого числа.

+1
Ответы (2)
  1. 4 мая, 00:07
    0
    Решение

    треть числа это приблизительно 33%

    Нам нужно найти 25% от трети числа.

    33/100 * 25=8.25%

    Ответ: 8,25%
  2. 4 мая, 00:16
    0
    1 - целое число

    1/3 - треть от него

    25% от 1/3 = 0,25*1/3 = 1/4*1/3=1/12