Цена 1 кг яблок в магпзине первоначально составляла 56 рублей. С декабря месяца цена сначала поднялась на 15 %, а потом понизилась на 6%, затем снова поднялась на 10%. Какова конечная цена 1 кг яблок?

+1
Ответы (1)
  1. 27 мая, 12:03
    0
    56+15%=64,4 руб

    64,4-6%=60,55 руб

    60,55+10%=66,6 руб