Крышка шкатулки имеет форму квадрата. Её периметр равен 48 см. чему равна сторона крышки?

+1
Ответы (2)
  1. 13 января, 09:21
    0
    P=48 см

    S=?

    1) 48:4=12

    2) 12*12=144

    Ответ: 144 сантиметра
  2. 13 января, 11:05
    0
    Р квадрата=а*4

    48:4=12 (см) - сторона