помогите крышка шкатулки имеет прямоугольную форму, её длина 1 дм., а ширина 8 см, найди площадь крышки этой шкатулки,

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 09:29
    0
    Sпрямоуг.=a*b

    1 дм=10 см, значит Sпрямоуг. = 10*8=80 см2