Сколько моркови израсходованы в столовую за 4 дня если в день расход составил 20 кг моркови сколько моркови надо купить чтобы хватило на 4 дней осталось 67 моркови

+3
Ответы (1)
  1. 23 октября, 16:04
    0
    1) 20*4=80 (кг) за 4 дня

    2) 80-67=13 (кг) нужно докупить

    Вроде так)