Сколько моркови израсходовано за4 дня. если в день расход составил 20 кг моркови? сколько моркови надо закупить чтобы хватило на 4 дня. если в столовой осталось 67 кг моркови?

+3
Ответы (2)
  1. 26 марта, 04:10
    0
    13 моркови нам нужно

    4 на 20=80

    80-67=13
  2. 26 марта, 05:59
    0
    1) 20*4=80 (кг) 2) 80-67=13 (кг) ответ: 13 кг моркови надо ещё купить