Сколько моркови израсходовано в столовой за4 дня, если в день расход составил 20 кг моркови? сколько моркови надо закупить, чтобы хватило на 4 дня, если в столовой осталось 67 кг моркови?

+2
Ответы (2)
  1. 21 июля, 05:50
    0
    1) 4 * 20 = 80 кг морковки за 4 дня

    2) 80 - 67 = 13 кг надо докупить
  2. 21 июля, 06:10
    0
    1) 20*4=80 (кг) - на 4 дня

    2) 80-67=13 (кг) - надо еще закупить, чтобя хватила на 4 дня.

    ответ-13 кг