Из дома Петя ушел в 12 часов вернулся домой в 17 часов Сколько часов Петя ходил за грибами? Сколько часов заняла дорога туда и обратно, если в лесу Петя был 4 часа

+3
Ответы (2)
  1. 11 мая, 20:39
    0
    17-12=5 ч

    5-4=1 ч

    ответ Петя собирал грибы 1 час
  2. 11 мая, 20:58
    0
    1) 17-12=5 (ч.) - Петя ходил за грибами.

    2) 5-4=1 (ч.) - Всего заняла дорога туда и обратно.