Крышка шкатулки имеет прямоугольную форму. Ее длина 1 дм, а ширина 8 см. Найди площадь крышки этой шкатулки

+3
Ответы (2)
  1. 27 августа, 13:55
    0
    Sпрямоуг.=a*b

    1 дм=10 см, значит Sпрямоуг. = 10*8=80
  2. 27 августа, 14:16
    0
    10 см*8 см=80 см2 площадь крышки шкатулки.

    10 см=1 дм