Сравнить 20% от 16,4 и 0,8% от 4,1

+3
Ответы (2)
  1. 14 мая, 12:48
    0
    0,2*16,4=3,28

    0,008*4,1=0,0328

    3,28>0,0328

    ...
  2. 14 мая, 14:36
    0
    0,2*16,4=3,28

    0,008*4,1=0,0328

    3,28>0,0328