16-8z+z² формула сокращённого умножения

+1
Ответы (2)
  1. 13 августа, 09:05
    0
    Квадрат разности

    16-8z+z² = (4-z) ²
  2. 13 августа, 10:05
    0
    16-8z+z²=4²-2*4*z+z² = (4-z) ²