На сколько произведение 12 и 8 больше, их суммы? Во сколько раз оно больше, чем 8?

+4
Ответы (1)
  1. 25 июля, 07:28
    0
    12*8=96

    12+8=20

    96-20=76

    96:8=12

    Ответ: произведение 12 и 8 больше их суммы на 76 и больше 8 в 12 раз