Школяри посадылы 9 лып, а берез-у тры разы бильше. На скильки бильше посадылы берез ниж лып?

+4
Ответы (2)
  1. 4 марта, 16:00
    0
    9*3=27 (д) - берез

    27-9=18 (д) - больше посадили берез чем лип

    Ответ на 18 деревьев
  2. 4 марта, 16:39
    0
    9*3=27 (берёз

    27-9=18

    Ответ: на 18 больше