Вычисли. Вопрос этот пример расписывать нужно? 12 + (20+30) - 2=60 так решать? или правельно как?

+2
Ответы (1)
  1. 22 июля, 05:30
    0
    Лучше расписать.

    1) 20+30=50

    2) 50+12=62

    3) 62-2=60