Найдите площадь круга длина радиуса которого равна 6 см и 12 м и 3,5 сантиметров

+2
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 11:28
    0
    Площадь равна Пи*Радиус в квадрате

    Пи примерно 3.14

    Тогда

    R=6 S=3.14*6*6=113.04 см кв

    R=12 S=3.14*12*12=452.16 м кв

    R=3.5 S=3.14*3.5*3.5 = 38.465 см кв