Чему равен 1% от чисел 100, 200, 300

+3
Ответы (2)
  1. 18 октября, 23:28
    0
    100/100*1 = 1

    200/100*1=2

    300/100*1=3
  2. 19 октября, 01:30
    0
    1/100=0,01

    0,01*100=1

    0,01*200=2

    0,01*300=3

    Ответ: 1, 2, 3