Ребро куба равна 15 дм найти площядь его поверхности

+3
Ответы (2)
  1. 27 июля, 14:30
    0
    S=6*a²=6*15²=1350 дм² - площадь поверхности куба
  2. 27 июля, 15:25
    0
    Это ведь куб. Значит все стороны равны.

    15*15=225 дм